
Новости туризма
Акула разорвала серфера на пляже в ЮАР
Акула разорвала серфера на популярном пляже в ЮАР. Трагедия случилась в Порт-Сент-Джонс. Морская хищница атаковала 25-летнего Нгиди Мсунгубану. Купальщик боролся с акулой около пяти минут. Затем его смогли вытащить из воды на берег, но было слишком поздно: серфер получил множество страшных ранений и вскоре скончался.
Это уже шестая смертельная атака акулы на данном пляже с 2007 года. Тем не менее, место очень популярно среди туристов, так как оно ставился своей нетронутой природной красотой. Там множество заповедников, посреди которых стоят гостевые дома и отели. В настоящее время побережье, где участились атаки морских хищниц, изучается специалистами.
Путешествия@Mail.Ru
Имя: Анонимно

"так как оно ставился своей нетронутой природной красотой"
чоделает?!

19 Января 2012, 18:00
Имя: Анонимно

В настоящее время побережье изучается специалистами. Тем не менее это место очень популярно среди акул...

19 Января 2012, 20:11
Имя: First

Человек убивает тысячами и беспощадно вторгается в ареал обитания животных! Уменьшает их территорию обитания и губит разнообразие! В ответ и животные иногда к нам залазят! Сожрали одного парня - так паника на весь мир! Жаль парня! Но сам же полез туда! Он там не хозяин был!

20 Января 2012, 02:24
Имя: mn,khj

Оно ставился своей нетронутой -это чё вообще означает?

20 Января 2012, 06:06
INFINITI LOVE 112 лет

Все мы люди и не надо рассовую дискриминацию строить.

20 Января 2012, 12:37
Имя: ООО Крона

Серфендистов развелося, акуле поплавать негде.

20 Января 2012, 16:31
Имя: Женька П.

Славится красотой!!!
Сама сначала не поняла...

20 Января 2012, 16:37
Рай на острие копья 34 года

Акул убивают тысячами.

20 Января 2012, 21:52
Имя: Акула

Люди за 25 последних лет сожрали 50% ресурсов Мирового океана... Да я после этого не акула, а... да я теперь и не знаю, кто я после этого....

20 Января 2012, 23:32
Александр Македонский 33 года

Что-то я не слышал, чтобы кто- то гуляя по парку был укушен акулой...

21 Января 2012, 10:00
николай миронов 62 года

Не надо лезть к акулам в воду. Они там, в воде, хозяева.

21 Января 2012, 13:01
Lana 38 лет, Турция, Анталия

Имя: Акула
Люди за 25 последних лет сожрали 50% ресурсов Мирового океана...
теперь акулы жрут нас... Справедливо...

21 Января 2012, 18:18
милодар алмазов 20 лет, Россия, Москва

Кагда-то зато снимали фильмы ужасоф"челюсти..
(доснимались)

21 Января 2012, 23:27
Василий Кравцов 36 лет, Россия

Да у нас на дорогах в ДТП люди ежедневно сотнями, а то и тысячами гибнут. Но это почему-то не вызывает такой шумихи, а ведь акулы скушали 6 чел за 5 лет, а по всему миру, наверное, и сотни случаев не наберется. Вывод: безопаснее в океане с акулами, чем среди машин в городе.

22 Января 2012, 11:51
Имя: владимир

+ акуле за апетит
- серферу за проворство.

22 Января 2012, 15:21
Денис Фролов 36 лет, Краснодарский край, Краснодар

Слышал, что акулы просто так не нападают.

22 Января 2012, 20:33
Денис Фролов 36 лет, Краснодарский край, Краснодар

Видео данной трагедии было снято на мобильный телефон.

22 Января 2012, 20:38
Имя: Светлана

Вы дикие люди! Человек погиб, а вы говорите, что так ему и надо...

22 Января 2012, 23:04
Popov Sergio 24 года

Вообще кадр! Нахер в ЮАР в воду лезть! Там вообще место размножения и кормёжки Больши Белых Акул!

23 Января 2012, 01:34
Серик Малтыбаев 34 года

Выпьем за тех кто в море....чтоб далеко не заплывали!

23 Января 2012, 05:24
· 1 · 2 Далее ›

|

|

|