
Новости туризма
Турист заразился ВИЧ, делая татуировку на Бали
Австралийский турист заразился ВИЧ-инфекцией, делая татуировку на Бали. Об этом выяснилось, когда мужчина сдал анализы после возвращения из Индонезии. Подробности инцидента не приводятся, однако случившееся заставило Минздрав Австралии выступить со срочным заявлением.
В министерстве отметили, что туристам не стоит делать татуировки, пирсинг и прочие "телесные украшательства" в зарубежных странах, особенно в тех, которые считаются развивающимися.
"В Западной Австралии тату-салоны должны отвечать ряду строгих правил и ограничений. Во многих других странах таких высоких стандартов нет", - отметил представитель австралийских властей.
"Недавний случай доказал, что существует очень высокий риск заражения ВИЧ через тату-процедуры", - добавил он.
Путешествия@Mail.Ru

Визы в США - 7 500 руб., страны Шенгена - 5 500 руб., вкл. к/сбор. Профессиональная консультация, подготовка документов и оформление анкет. Сложные случаи. Авиабилеты, страховки, загранпаспорта.
Интурсервис:
(495) 669-3890, 980-2117
Имя: helen

папуасы с "маркированные". хоть этот случай их приостановит ?!

27 Декабря 2011, 14:50
Имя: йорвизуалайзер

готовьтесь заранее, визуализируя реализуйте + осторожность и все будет ок

27 Декабря 2011, 15:22
Имя: Андрей

ВИЧ он заразился не от тату. Антитела к ВИЧ появляются в крови приблизительно через пол года после заражения. Иглой от машинки очень маловероятно заразиться, если только секретный рецепт краски мастеров с Бали не подразумевает содержание в своём составе человеческой крови заражённой ВИЧ. Мэйлру как всегда в своём репертуаре.

27 Декабря 2011, 15:29
Имя: Анонимно

О великий русский язык! "Об этом выяснилось..." Может, хватит использовать труд дешевых переводчиков и малограмотных начинающих журналистов?

27 Декабря 2011, 17:33
Имя: esp

Об этом выяснилось... ПОЗОР

28 Декабря 2011, 10:27
Имя: Раха

наверно он провел ночь с индонезийкой и заразился от нее и вообще насколько я знаю ВИЧ инфекция проявляется через полгода

28 Декабря 2011, 12:16
Имя: Аноним

Инфицироваться можно и через иглу, которой к примеру делали тату уже больному ВИЧ человеку. Проявиться заболевание, точнее обнаружить его в крови можно от 2-х недель до 3-х месяцев.

28 Декабря 2011, 13:21
Андрей Леонов 23 года, Россия, Санкт-Петербург

Заразиться от иголки можно только если её вытащили из больного клиента, и почти сразу укололи этого туриста. Вирус погибает через 4 часа вне тела, к тому же иглой надо в кровоток попасть, и объем зараженной крови должен быть не очень маленьким. А вирус обнаруживается в крови точно только через 6 месяцев. Всё, что раньше - это ерунда.

28 Декабря 2011, 13:26
Имя: IF

да тут и говорить не о чем, языком как метлой мести, это конёк профессии журналиста, надоели, что в телевизоре п-ят, что в нете, вообщем вливают информационные помои баранам в уши, а те блеют как обычно....мммммеееее

28 Декабря 2011, 16:40
Имя: васо

что бы цепануть вич инфекцию, нужно сильно постараться, например всю ночь иметь инфицированную девочку без контрацептива, да ито не факт, что подцепишь! или делать прямое переливание крови. в любом случае, проявится от 3 до 6 месяцев, но никак не раньше.

28 Декабря 2011, 17:55
Имя: Дед Мазай

А понты корявые до добра не доводят)))

28 Декабря 2011, 22:40
zagvozdil Роман 32 года, Россия, Санкт-Петербург

Он получил СПИД. Анализы показали этот фактор ответа имунной системы как ВИЧ, который якобы существует. Ему достаточно вывести тяжёлые металлы, содержащиеся в краске, и его имунный ответ войдёт в норму после реабилитации. Доказано что человек, генетический имея в своём арсенале микросфероцитоз, делая такие манипуляции с собой в тату салонах, подстёгивает себя тяжёлыми металлами для приобретения недостатка имунного ответа. (СПИД). Реабилитация его не включает в себя препараты, которые назначаются от якобы ВИЧ инфекции. Иначе принимая их он действительно получит большой комплекс проблем, который будет создавать проблемы приобретая их на фоне выздороления простой программы витаминизации, правильного питания и ФИЗО, избавляющих нас от всех проблем недостатков и застоев в организме.

29 Декабря 2011, 04:27
zagvozdil Роман 32 года, Россия, Санкт-Петербург

Заполучив такую проблему, рекомендуется сразу же избавляться от тяжёлых металлов не делая попытки получить витаминный комплекс для разложения этих компонетнов. Именно витамины выводят из организма ненужные ему продукты. Одно свойство организма- впитывать, другое выводить. Для выведения нужны витамины. А получать витамины, даже если он будет знать какие, в большом количестве они так же ему навредят. Поэтому, единственный способ- выведение, потом лечение очищением.

29 Декабря 2011, 04:36
Имя: zagvozdil Роман

Хотел стать обезьяной Он ею стал. ВИЧ то впервые выявили у обезьян.

29 Декабря 2011, 10:31
номер тринадцатый 40 лет

говорил же я.....не куй в обезьянник ездить

29 Декабря 2011, 12:44
Имя: Анонимно

Заразился он неизвестно где, неизвестно от кого.

29 Декабря 2011, 14:31
Имя: Анонимно

Может в каком-то притоне у себя в Австралии. Но понятно, что минздрав переведет стрелки.

29 Декабря 2011, 14:32
Имя: Анонимно

Анти реклама Бали! и только!

29 Декабря 2011, 15:33
Епцырь Набелойкобыляке 43 года, Дагестан, Махачкала

что бы не мучатся от ВИЧ, езжайте уж сразу на курорты Краснодарского края

29 Декабря 2011, 18:10
Имя: Tiberius Kirk

Прикалывают полудурки, которые пишут так активно про ВИЧ, показывая свои знания.
Нет этого вируса!! Развод это!!
Уже сто раз обмусоливалось, разводка на лоха!! Идиоты!!
Антитела на этот самый ВИЧ может дать любое воспаление, любая простуда... на это и расчитано. У него после тату, естественно. воспаление.

29 Декабря 2011, 22:46

|

|

|