
Новости туризма
В 2012 г. будет падение цен на туры в Грецию и Египет
Поездки в Грецию и Египет в 2012 году будут дешевле остальных курортов на Средиземном море.
Так, например, цены на отпуск на греческом острове Крит уже опустились по сравнению с прошлым годом на 11%. На материковой Греции цены упали на 5,1 %.
В свою очередь, отпуск в Турции и на испанских островах в следующем году станет дороже. Турция, например, уже стала дороже на 1,8% по сравнению с прошлым годом, Майорка – на 1,9%.
Также подорожали Гран-Канария (плюс 3,7%) и Фуэртевентура (плюс 1%). На Тенерифе снизились цены на 0,9%, передает Weser Kurier.
Евромаг

Визы в США - 7 500 руб., страны Шенгена - 5 500 руб., вкл. к/сбор. Профессиональная консультация, подготовка документов и оформление анкет. Сложные случаи. Авиабилеты, страховки, загранпаспорта.
Интурсервис:
(495) 669-3890, 980-2117
Шумный старичок 40 лет, Турция, Анталия

Там нищета, там революция. Пойду чемодан новый покупать, а то деньги от разведенных туристов в кошелек не умещаются.

08 Декабря 2011, 11:39
Имя: Реалист

Кто-то верит, что цены упадут ЗАМЕТНО для Вашего кошелька? Может, подождём с прогнозами до следующего года?

08 Декабря 2011, 12:12
Шумный старичок 40 лет, Турция, Анталия

Я говорю, что все в Турцию ко мне ломануться. Прогноз более чем точный.

08 Декабря 2011, 12:14
Имя: Аноним

Греция - ладно, а вот в Египте сейчас будет бардак! К власти исламисты пришли, это уже неважные новости. Естественно, это не всем в стране нравится, будут беспорядки. В этой обстановке против "богатеньких", по мнению египтян, русских и европейцев преступления будут совершаться чаще, а расследоваться - реже. До этого дела никому не будет. Так вот!

08 Декабря 2011, 12:25
Имя: "веселоглядящему"

если отменят визу в грецию, в турцию ни ногой! ждем тебя с метлой на наших улицах.

08 Декабря 2011, 13:19
Вадим Хорошев 37 лет, Россия, Москва

веселоглядящий.точно будешь весело мести.а твоя турция одна деревня туда прет одни кресты!!!

08 Декабря 2011, 14:04
Имя: Анонимно

Вот введём драхму и будет всё как в старое доброе время!

08 Декабря 2011, 14:14
Имя: введи, ввведи себе драхму в ж..., только очко не порви.

или оно у тебя резиновое?

08 Декабря 2011, 14:30
арчибальд иванов 48 лет, Мальта, Слима

рухнет евро и все опять подешевеет!

08 Декабря 2011, 14:34
арчибальд иванов 48 лет, Мальта, Слима

раньше в испанию за 300 долларов слетать можно было!а теперь?

08 Декабря 2011, 14:35
КЛЫКАСТЫЙ 39 лет, Томская обл., Томск

НУ ЧТО -УРА.

08 Декабря 2011, 14:53
l l 49 лет

Так что, П утин опять будет Президентом?

08 Декабря 2011, 16:49
Елена Елена 26 лет

"Поездки в Грецию и Египет в 2012 году будут дешевле остальных курортов на Средиземном море." Дааааа, Египет - вообще самый популярный курорт на СРЕДИЗЕМНОМ море)))))

08 Декабря 2011, 17:37
Dimetrio Gorshenkoff 37 лет, Россия, Москва

А будут ли существовать Египет и Турция в 2012 году, так вопрос не стоит?

08 Декабря 2011, 17:44
Лариса Попова(Сапаева) 35 лет, Свердловская обл., Екатеринбург

что на на шем юге что в турции разницы не увидела!А вот в египте и греции особая атмосфера!Мне хоть будь там сто реврлюций красное море самое красивое!Лучше в египет поеду а в турцию больше неа

08 Декабря 2011, 21:02
Имя: Анонимно

правильно в след.году обещали конец света.все решат дома помереть.

08 Декабря 2011, 21:34
Имя: Галина.

Была в Шарме в середине ноября .На двоих тур в пятёрку по НВ на 12 дей обошёлся в 82 тыс.Отель был заполнен на 1/3.На январь смотрела туда же цены...Они " СНИЗИЛИСЬ" ровно в два раза. Стали по 160тыс. на двоих. УРРРААА!!!!

08 Декабря 2011, 22:12
Тамрико Емельянова 58 лет

а что Таиланд не рассматриваете?а там здорово,особенно с января по май!!!!! Погода супер,океан-вернее залив теплый... да и атмосфера другая.

08 Декабря 2011, 22:18
Имя: А не надо делать раннее бронирование!

Почитайте форумы, народ набронировал заранее Египет, Индию, а цены упали!!!
А ведь еще и операторы могут обанкротиться, можно и без денег остаться!

09 Декабря 2011, 09:46
Имя: Татьяна Заскалова

Поездки в Грецию и Египет в 2012 году будут дешевле
А в Ливию - вообще бесплатно!

09 Декабря 2011, 10:55
· 1 · 2 3 Далее ›

|

|

|