Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Москва

Обсуждаемые новости

Все обсуждаемые новости »

Новости по разделам

Авиарынок
Активный отдых
Визы
Выставки
Горнолыжные курорты
Горящие путевки
Детский отдых
Железнодорожный рынок
Закон
"Звезды" отдыхают
Здоровье
Из жизни
Корпоративный отдых
Круизы
Новогодние туры
Новости проекта
Общие советы
Опросы, рейтинги
Отдых на выходные
Отели
Открытия
Паспорта
Пляжный отдых
Погода
Политика
Праздничные туры
Практические советы
Пресс-релизы турфирм
Приятного аппетита!
Происшествия
Связь за рубежом
Стихийные бедствия
Страхование
Таможня
Типы отдыха
Турбизнес
Шопинг
Экзотика
Экскурсионные туры
Это интересно
Самые обсуждаемые новости
Рассказы звёзд об отдыхе

Погода на курортах

Предоставлено Travel.Ru


Бодрум +15°..+23°
Санторини +17°..+22°
о.Самуи +26°..+34°
Барселона +16°..+25°
Каир +19°..+33°
t° воды на курортах мира

Новости партнеров

Главная Бронирование Страны - Отели Отзывы туристов

Главная » Новости туризма » Происшествия » США » Десятки человеческих голов обнаружены в самолете

Новости туризма

18 Июня 2010

Десятки человеческих голов обнаружены в самолете


В грузовом отсеке самолета американской авиакомпании Southwest Airlines был обнаружен жуткий груз - от 40 до 60 человеческих голов. Их нашел сотрудник авиаперевозчика в аэропорту Литл-Рок во время инспектирования одного из контейнеров, передает телеканал Sky News. Груз, как выяснилось, предназначался для медико-исследовательской компании Medtronic в Техасе, но по ошибке прилетел в Аризону.

Головы были упакованы в негерметичные пластиковые контейнеры, перевязанные скотчем. Снаружи не было никакой информации о содержимом, сообщает Mignews.

"Похоже, существует черный рынок человеческих органов для исследований", - заявил представитель полиции Гарланд Кэмпер агентству Associated Press. Поставщик голов, компания JLS Consulting, в базе данных не имеет лицензии на бизнес с прошлого года.

Федеральный закон США запрещает продажу частей тела человека, но когда проводится законное медицинское исследование, поставщики могут получать выплаты за предоставление материала исследования.

Путешествия@Mail.Ru

 

Популярные новости

От Москвы до Европы на мотоцикле Дети до 12 лет будут бесплатно отдыхать в Дубае
Турки избили российских туристов в Финляндии На Кипре жестоко убита туристка из России

Недвижимость@Mail.Ru   В доме Лолиты начались пожары   Недвижимость@Mail.Ru   В Беларуси вырастет плата за ЖКХ

Комментарии к новости

Подписаться на комментарии

Имя: Анонимно

ну и что такого? ну купил в киоске 5 кило на холодец. разговоров то, разговоров.....

18 Июня 2010, 13:13

Фото (0)
Юлия 30 лет, Калининградская обл., Калининград

Жуть какая...

18 Июня 2010, 14:14

Фото (0)
DimmOff 26 лет, Ростовская обл., Сальск

Аж модрашка по коже пробежала....

18 Июня 2010, 14:16

Имя: Анютка

Ладно, понимаю когда легально, но вот стало жутко, что нелегально - вот это плохо...

18 Июня 2010, 14:24

Фото (0)
Дмитрий Некипелов 26 лет, Рязанская обл., Рязань

нашли и нашли, а что трубить на весь белый свет, к тому же служба доставки шикарно у них работает)) по ошибке не в тот штат

18 Июня 2010, 14:24

Фото (0)
максим асеев 16 лет

Капец какой-ко. Афигел когда прочитал.

18 Июня 2010, 14:26

Фото (0)
Kamil Necefov 41 год

Это наверно шутка

18 Июня 2010, 14:31

Фото (0)
Ромуальд 46 лет, Башкортостан, Стерлитамак

Такую новость и видеороликом было бы неплохо сдобрить! Вот тогда и мурашка и кондрашка...

18 Июня 2010, 14:33

Фото (0)
Александр 26 лет

Да не, это не на исследования, это на пересадку.

18 Июня 2010, 14:45

Фото (0)
миру мир 46 лет

А где фото я не понял!

18 Июня 2010, 15:02

Имя: Майкова Светлана

Бедный, бедный сотрудник!!! Долго по ночам теперь будут сниться...

18 Июня 2010, 15:04

Фото (6)
Iness 31 год, Московская обл., Жуковский

Жесть!

18 Июня 2010, 15:09

Имя: Oksana

А что вы удивляетесь) в мире есть вещи и пострашнее) вы думаете это весь груз)? Там рядом наверно еще руки и ноги в комплекте лежали))

18 Июня 2010, 15:10

Фото (0)
Жека 41 год, Россия, Москва

Откуда дровишки???

18 Июня 2010, 15:14

Фото (0)
Людмила Шевченко 55 лет

А я сразу подумала, что людей головами посчитали, как скот... Поскольку не возможно в здравом рассудке такое придумать... И зачем головы перевозить, проще человека живого использовать для исследования... Что мертвая голова даст?.. Ведь анатомический театр уже давно изжил свои предназначения при современной технологии... Или это заказали в племя Румба-Тумба?..

18 Июня 2010, 15:17

Имя: Saule Karsybaeva

Если упакованы не герметично и не по-особому, то это - точно не для исследований. Или это шутка, или это для доказательства смерти неугодных людей. Кощунственно и не этично и подло по отношению к этим головам. Я вижу только криминал...

18 Июня 2010, 15:23

Фото (0)
lilu_ ryu_ 31 год

Все это вранье))) Просто поприкалыватся решили))))

18 Июня 2010, 15:29

Фото (0)
Olga Prokofieva 32 года, Россия, Москва

На сколько я знаю, первое что извлекают из тел это мозг, как самый быстро разлагающийся орган. И вот что интересно.. Этот журналист может просто кошмар во сне посмотрел и перепутал чего с реальностью? Кто отправляет головы, в пакетах обмотанные скотчем и да ещё без холодильной камеры.. Разве что отчитаться перед кем-то за группу обезглавленных - мол проверяйте - ваши, не ваши?

18 Июня 2010, 15:29

Фото (0)
friedrich tissen 54 года, Европа, Германия

Кто то решил холодец приготовить

18 Июня 2010, 15:53

Фото (0)
Гена Гридин 43 года

А где их столько взяли???

18 Июня 2010, 15:54

 · 1 ·   2   3   4   5   6   7   8   9   Далее ›