Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Москва

Обсуждаемые новости

Все обсуждаемые новости »

Новости по разделам

Авиарынок
Активный отдых
Визы
Выставки
Горнолыжные курорты
Горящие путевки
Детский отдых
Железнодорожный рынок
Закон
"Звезды" отдыхают
Здоровье
Из жизни
Корпоративный отдых
Круизы
Новогодние туры
Новости проекта
Общие советы
Опросы, рейтинги
Отдых на выходные
Отели
Открытия
Паспорта
Пляжный отдых
Погода
Политика
Праздничные туры
Практические советы
Пресс-релизы турфирм
Приятного аппетита!
Происшествия
Связь за рубежом
Стихийные бедствия
Страхование
Таможня
Типы отдыха
Турбизнес
Шопинг
Экзотика
Экскурсионные туры
Это интересно
Самые обсуждаемые новости
Рассказы звёзд об отдыхе

Погода на курортах

Предоставлено Travel.Ru


Даламан +14°..+25°
Афины +15°..+26°
о.Самуи +26°..+34°
Барселона +16°..+25°
Александрия +17°..+25°
t° воды на курортах мира

Новости партнеров

Главная Бронирование Страны - Отели Отзывы туристов

Главная » Новости туризма » "Звезды" отдыхают » Куба » Алену Свиридову ограбили на Кубе

Новости туризма

19 Марта 2010

Алену Свиридову ограбили на Кубе


Певицу Алену Свиридову ограбили в аэропорту Кубы - воры вскрыли её чемодан, когда она возвращалась в Россию после отпуска. "Украли серебрянные побрякушки, новые диоровские очки и фотоаппарат - вот его жалко просто ужасно! Там были все фотографии из поездки, причем очень хорошие!", - пишет она в своем блоге. "На фотике было много чего для личного пользования, неприятно теперь осознавать,что кто-то будет это видеть. И что меня дернуло положить его в чемодан? Решила освободить себе рюкзак, дурочка", - сетует певица.

В то же время, сам кубинский отпуск, судя по её отзывам, удался - она отдыхала в забытом Богом местечке вдали от цивилизации, где не ловят мобильные телефоны, а жильем для туристов служат две баржи, переделанные под отель. Последние три дня отпуска Алена провела в Гаване, где брала уроки сальсы. "Главный в этом деле - мужчина. Он ведёт, крутит, вертит, как хочет, а женщина должна только не прерывать движения - ун-дос-трэс, ун-дос-трэс. Танцевать вообще - большое удовольствие, а сальса особенно - очень позитивная вещь. Жаль, наши мужчины не умеют, да и не хотят танцевать, а то ведь на Кубу не наездишься", - пишет она.

Путешествия@Mail.Ru

 

Визы в США, Шенген

Визы в США - 7 500 руб., страны Шенгена - 5 500 руб., вкл. к/сбор. Профессиональная консультация, подготовка документов и оформление анкет. Сложные случаи. Авиабилеты, страховки, загранпаспорта.

Интурсервис: (495) 669-3890, 980-2117

Популярные новости

Немцы бегут из Греции, оставляя ее русским туристам Названа самая дешевая столица Европы для проведения уикенда
От Москвы до Европы на мотоцикле Дети до 12 лет будут бесплатно отдыхать в Дубае

Недвижимость@Mail.Ru   В доме Лолиты начались пожары   Недвижимость@Mail.Ru   Виталий Кличко показал свою квартиру

Комментарии к новости

Подписаться на комментарии

Фото (0)
Александр Манулис 45 лет

Будет знать как класть фотоаппараты в чемодан и разъезжать по соцлагерям, где одно ворьё и дикари. Впрочем в россии тоже одни дикари и ворьё. Всё одинаково. Оно всё понятно. Но аппарат в чемодан класть??? Это вообще не понятно.

19 Марта 2010, 17:46

Фото (0)
Михаил Стребков 57 лет, Россия, Москва

Не ограбили, а обокрали.

19 Марта 2010, 17:53

Фото (0)
Yuri 53 года

К сожалению, это превращается в систему

19 Марта 2010, 18:07

Имя: уруру

Ну почистили немного чемоданчик... И что? За то бедные кубинцы немного богаче станут:) а эта курочка себе ещё барахла купит. Гыыыы!

19 Марта 2010, 18:22

Имя: Анонимно

Певица,ё-моё, широко известная в узких кругах. Да скоро сопьется небось. Пока трындит чё-то. "пестня" называидзе....

19 Марта 2010, 18:41

Фото (0)
Павел 38 лет, Пермский край., Пермь

Ограбление по определению это кража с применением насилия.

19 Марта 2010, 18:51

Фото (0)
Сергей Храмцов 54 года, Ставропольский край, Пятигорск

Откуда зтолько злости? Сам-то (или сама) пальцами в клаву попадать научился, а блеять нет)))))

19 Марта 2010, 18:54

Фото (0)
Юрий Козырев 47 лет

На Свиридову то зачем накинулись? С любым может случиться, или тут одна крутизна собралась? Песни её тоже не для каждого, кому то ВиаГра нравится или Ранетки... Ценители, блин

19 Марта 2010, 18:56

Имя: Анонимно

Ну может для пятигорска и сверидова-звезда. От виагры и ранеток только по объявлению конферансье отличить можно-"любовная любовь" или "любовь навек" или "вековая любовь", какая нафиг разница? Додикам лишь бы по ушам "бум, бум, бум".... Щас "поющих трусов" полно для страдальцев, хе-хе!

19 Марта 2010, 19:16

Имя: иа

Хоть бы ещё побывать в этом "соцлагере"! А за вещами, конечно, смотреть надо и не только на Кубе-линде!

19 Марта 2010, 19:27

Фото (0)
Мурманский 56 лет, Россия, Москва

Впервые вижу Свиридову, а от чего она такая худая, больная что ли?

19 Марта 2010, 20:11

Фото (0)
- 130 лет, Россия

Развести лоха на Кубе - это национальный вид спорта. Кидки там на каждом шагу. А что вы хотите при официальной ЗП около 10долларов?? Зато там можно ночью ходить в любом районе гаваны, например. И не боятся быть ОГРАБЛЕННЫМ. Там не принято совершать физическое насилие - за это полиция очень больно накажет потом (лет эдак на 20). А вот развести богатого туриста - это милое дело. Раздражало именно в гаване это попрошайничество. В других местах Кубы с этим намного лучше)

19 Марта 2010, 20:29

Фото (0)
Сизов Вадим 33 года, Россия, Москва

Люди-люди! Ну что вы пишете?.. Куба - это Рай. Там добрые люди, хороший ром и качественные сигары. А чтобы не иметь плохих воспоминаний об отдыхе где-бы то ни было, помните: "В большой семье грызлом не щелкают". ЗЫ. Отдых на Кубе - это вам не в Адлер дикарем съездить. Там туристов любят.

19 Марта 2010, 20:58

Фото (0)
Любовь Титевалова-Ли 63 года, Волгоградская обл., Волгоград

Алёна!!!... Пусть это будет самая большая неприятность в твоей жизни!!! Про фотоаппарат - не приятно! Люди!!!!!, зачем вы такие злые?

19 Марта 2010, 21:01

Фото (0)
Olga Kachura 31 год, Мексика, Мехико

Вообще только нездравомыслящий человек кладёт ценные вещи в чемоданы. Все ценные вещи, включая фототехнику, надо класть в специальную сумку для ручной клади. Лень было фотоаппарат с собой носить по аэропортам? Ну вот и стало вещей поменьше. Воруют не только в бывших соцлагерях, как тут нектороые написали, или про типа национальный вид спорта на Кубе такой. Воруют хорошо и в США, и в странах Европы. Это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.

19 Марта 2010, 21:16

Фото (1)
Ирина Галеева(Додина) 48 лет, Коми, Ухта

Горе то какое, как будто новостей других больше неткак про нее писать. Звездулька, блин.

19 Марта 2010, 21:39

Имя: Анонимно

Врут они все. Я была на Кубе, прекрасная страна и говорят воров вообще нет, в отличии от Венесуэлы, где я живу

19 Марта 2010, 21:58

Имя: Анонимно

Ирине Галеевой: ну, так давайте про тебя напишем! Свиридова - отличная певица, то есть напишешь в заголовке "Свиридову ограбили" - народ обязательно зайдет. Кто на слово "Свиридова", кто на "ограбили"... А я на "Кубу"... Классно там! И ВОРУЮТ там так же, как и везде. Правда, еще и грабят иногда :)))

19 Марта 2010, 22:37

Фото (0)
Володя Кулаков 47 лет, Россия, Москва

Почему на фотиках, как правило, какая то гадость исключительно для личного пользования?

19 Марта 2010, 23:16

Фото (0)
dima dimitrov 11 лет

Очередной, дешёвый пиар-ход!!! Даже противно!!! Фу-у-у-у-...