
Новости туризма
За пьянство в самолете оштрафуют на 700 рублей
За распитие спиртных напитков крепостью выше 12 градусов на борту самолета в России теперь будут штрафовать на сумму от 500 до 700 рублей, а за употребление в самолете наркотиков — на сумму от 2,5 до 5 тысяч рублей. Госдума РФ приняла в третьем чтении поправки в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), сообщает "Росбалт".
Отказ пассажиров выполнить законные распоряжения командира воздушного судна обернется для них штраф в размере от 2 тысяч до 5 тысяч рублей или административным арестом на срок до 15 суток.
Также вводится административное наказание за нарушение требований авиационной безопасности. В частности, доставка или содействие в доставке на борт самолета лиц или багажа, не прошедших досмотра, или предметов или веществ, запрещенных к перевозке самолетами, влечет штраф для граждан в размере от 1 тысячи до 3 тысяч рублей, а для должностных лиц — от 10 тысяч до 30 тысяч рублей.
Кроме того, ужесточается ответственность за действия, угрожающие безопасности полетов, в том числе за повреждение оборудования аэродрома, вертодрома или посадочной площадки, воздушного судна, нарушение порядка организации движения специального транспорта и средств механизации на аэродроме, а также за невыполнение правил размещения на зданиях, сооружениях, линиях связи, линиях электропередачи, радиотехническом оборудовании или других объектах дневных и ночных маркировочных знаков и устройств, устанавливаемых в целях обеспечения безопасности полетов воздушных судов, говорится в документе.
Путешествия@Mail.Ru

Визы в США - 7 500 руб., страны Шенгена - 5 500 руб., вкл. к/сбор. Профессиональная консультация, подготовка документов и оформление анкет. Сложные случаи. Авиабилеты, страховки, загранпаспорта.
Интурсервис:
(495) 669-3890, 980-2117
ILYA 33 года, Израиль, Хеврон

Дожили...Можно подумать из этой статьи,что на самолетах летают,и в аэропортах находяться,только погромщики.вандалы,дебоширы,пьяницы,и хулиганы...Вот за кого верхушка с чинушками людей считает теперь,то есть за людей не считает...Интересно а сами они вообще кто!?Можно подумать что самолеты ломали,калечили,в аэропортах все портили,ломали....Одна идея "трезвее" другой!!

09 Декабря 2009, 18:33
Liusy 35 лет, Россия, Москва

тупая статья

09 Декабря 2009, 18:48
Женераль 42 года

Предлагаю ввести закон запрещающий употребление крепких спиртных напитков за 2 дня до полета и 2 дня после полета. Причем контроль возложить на авиакомпании.

09 Декабря 2009, 19:31
ILYA 33 года, Израиль, Хеврон

Тогда я предлагаю за неделю до полета всех пассажиров проверять в психушке,делать томографию мозга,отпечатки пальцев рук,ног,фото сетчатки глаза,а во время полета выдавать тапочки,и тюремные робы))))

09 Декабря 2009, 19:52
Имя: Геракл Птичкин

Илюш - Пьянству Бой! Ачто делать?!
П.С. Правда можно нахреначиться алкогольными напитками ниже 12 градусов (Пивком,Винцом и т.д.) !!!
Кстати предложение насчет отпечаток глаз и сечатки ног - неплохое!!! :)))

09 Декабря 2009, 20:36
ILYA 33 года, Израиль, Хеврон

Поздравляю.....добежали до финиша..И финито-ля-комедия..Вы сами себе поставили диагноз..Сообственных соотечественников считаете черти кем.Тогда не обвиняйте госдуму,там и т.д..Надо себя начать уважать сначала...И кстати человеку с мозгами,один стакан ничегошеньки не сделает...А такому как Шариков,да еще в госдуме...без комментов.....ждите новых "конструктивных" идей,от господ вольнодумцев.

09 Декабря 2009, 21:11
Тамара Сапегина 51 год, Россия, Санкт-Петербург

Очень правильно! Только штраф какой-то маленький-700 рублей! Может для кого-то новость как некоторые наши соотечественники справляются со стрессом на борту авиалайнера, отправляясь в отпуск? Мы, например, две недели назад вернулись из Таиланда, так вот, вылетая из Пулково, половина пассажиров достали огромные бутыли виски, и нажрались так, что дело дошло до мордобоя,-дебош, пьяные разговоры, разборки длились 12 часов полета, поспать, конечно не удалось. Хочешь ты выпить, выпей грамм 100-200. И не мешай остальным пассажирам, не нужно портить отдых другим. Разве я не права?

09 Декабря 2009, 21:57
ILYA 33 года, Израиль, Хеврон

Может для кого то новость как Израильтяне нажираються пива, и орут по ночам????? Или вы только себя самих считаете самыми больными, пьяными, и т. д.. Тогда предлагаю в каждом рейсе возить по целому персоналу психбольницы, вместе с зондеркомандой от Онищенко... А еще лучше, чтоб совсем весь мир ржал, брать ДНК перед рейсом, вот это будет совсем "клево".. Вместе с рентгеном желудка, почек, и энцефлограммой мозгов.... И что это штраф такой маленький)))Надо 700 евро)))

09 Декабря 2009, 22:26
Имя: Геракл Птичкин

Илюш - предлагаю брать штраф с пьяных Россиян угрожающих жизням других пассажиров во время полета по 700 Евро с каждого и эти деньги переправлять в Израиль, в счет лечения Израильтян нажирающихся пивом и орущим по ночам!:)))

09 Декабря 2009, 23:07
ILYA 33 года, Израиль, Хеврон

Предлагаю лечить мозги госдуме на те же деньги, которая повысила цены по самое не балуйся, но ей этого еще и мало, и они хотят повысить еще, но многим по барабану что метро и наземный транспорт будут скоро стоить 25 рублей, а у водилы 28.. Но всем до лампочки накаливания запрещенной госдумой, по Москве наверно все на мерсах ездят. Старикам жрать нечего, но Лужков зато храбро сражаеться с тучами, и выкидывает деньги на ветер. А уж про запреты там все вообще куку. Скоро если пукнул не под евро-4 штраф.

09 Декабря 2009, 23:40
ILYA 33 года, Израиль, Хеврон

Было бы хорошо если бы повсюду запретили ходить в туалет! А еще лучше ввели бы налог на воздух, и дышали только через противогазы чтоб не загрязнять окружающую среду! Это правильно! Нужно ввести налог на воздух, а те кто будет много пукать, будут осуждены и сосланы на каторгу в Африку. Мочиться будет можно только 100 мл. В пакетик, по Европейским стандартам, те кто сделает больше будут жестоко наказаны госдумой. Чай, Кофе, Кефир, Сок, Газировку, Алкоголь, все это надо запретить, и пить из колодца, или из крана. Нарушителя заставят бесплатно работать на гастарбайтеров и продавать шаурму. На Территории Евросоюза запретят икать, кашлять, потеть, чихать, сморкаться, и смеяться. Те кого заметят с алкоголем или сигаретами сошлют в концлагерь под руководством оберштурмбанфюрера Онищенко. Онищенко поддержал эти инициативы и сказал что еще много чего запретит. Путина обеспокоило количество психушек в Москве, он сказал что Россияне нуждаються в срочном лечении. Лужков будет отважно сражаться с тучами над столицей. Пить пиво можно будет только дома под одеялом, потому что прокуратура и ОбхСС, установят на крышах видеокамеры. Обманутые жены, вместе с судебными приставами будут поджигать автомобили алиментщиков.

09 Декабря 2009, 23:45
Fenix 66 лет, Московская обл., Климовск

Или все здесь пишущие напиваются в полете до..., что боятся что их за их безобразное поведение оштрафуют на 700 рублей, или я чего-то недопонимаю! Вам-то что - нравится когда в салете, ресторане, на улице, в гостинице или у Вас дома кто-то начинает приставать, хамить, блевать???? А за пьянство в самолете я бы ОБЯЗАЛ командира судна сдавать в первом порту на месяц в местный зиндан, если человек не может перетерпеть несколько часов и не пить до потери сознания!!!

10 Декабря 2009, 08:34
Fenix 66 лет, Московская обл., Климовск

Или все здесь пишущие напиваются в полете до потери пульса, что боятся что их за их безобразное поведение оштрафуют на 700 рублей, или я чего-то недопонимаю! Вам-то что - нравится когда в самолете, ресторане, на улице, в гостинице или пусть у Вас дома кто-то начинает приставать, хамить, блевать???? А за пьянство в самолете я бы ОБЯЗАЛ командира судна сдавать в первом аэропорту на месяц в местный зиндан, если человек не может перетерпеть несколько часов и не пить до потери сознания!!!
И при чем здесь израильтяне? Любой человек, нарушающий установленные нормы, подлежит штрафу. Предложение о заамене рублей на евро полностью поддерживаю!

10 Декабря 2009, 08:47
Имя: ILya 31 год..Израиль.

Путин, а также Онищенко заявили, что Белоруссию они будут доить по всем Европейским стандартам... Они запретят ввоз из Белоруссии порошка, масла, соли, мыла, шампуни, воздуха, а также других несоответвующих законам РФ, веществ. Европейское сообщество, вместе с вегетарианцами, гомиками, лесбиянками, пацифистами, малолетними гопниками и онанистами, активно поддержали данную позицию, и заявили,--йа, йа, Кемска-Волость!! Русский не должен много пить вотка. Онищенко и патриарх Кирилл собрали крестовый поход во главе с байкерами, рокерами, маразматиками, ворами, и хулиганами, и призвали всех не пить алкоголь!! Они также заявили что с 1917го года, по 1945й, в России была самая здоровая нация. Их поддержали Вегетарианцы и Французкие Лесбиянки, вместе с Павлом Глобой, который нагадал конец света после завтра. Хотя после какого завтра он точно не знает. В связи с кризисом вход в туалет будет осуществляться по кредитной карточке. Коммунисты запретят зиму в Москве. Лужков построит метро до Турции и Египта. По телевизору будут показывать рекламу и сериалы про фашистов и киллеров. Мужей алиментщиков будут отдавать женам, которые их будут насиловать пока не отдаст долги. Онищенко также заявил что картофель собранный в Белорусии у деревни Переплюевка не соответствует Европейским стандартам, потому что в этом населенном пункте пьют больше чем 100 мл. в день, играют на гармошке по ночам, жарят шашлыки, вообщем ведут разгульный образ жизни. Он также заявил--я ва м москалям еще не то запрещу! Не будете вы Новый год праздновать, и шампанское не попьете, потому что я найду в нем сопли хорька. Он мобилизовал для похода на магазины с алкоголем и Москву, атаманку Тимошенко, и Петлюровцев. Его поддержали Французкие лезбиянки, Европейские пацифисты, и африканские онанисты. По телевизору можно будет только есть растишку, пить колу, и кефир. Путешествовать можно будет только с тем что поместиться в авоську, за остальное нужно будет платить 1000 евро за килограмм. Онищенко также запретит выезд из России, потому что там замечены несколько гопников у метро больных собачьим бешенством.. Коммунисты запретят зиму а также снег в Москве. Лужков построит пятое и шестое транспортные кольца, для лошадей с телегами, и велосипедов. Он также будет отважно и храбро сражаться с тучами над Москвой с шашкой наголо. Феминистки пироманши будут носиться на конях повсюду и поджигать автомобили и макдональдсы. Тимошенко возглавит партию оранжевых амазонок, и они вместе будут совершать конные нападения на поезда в Украине. За поездки в электричках будут платить ваучерами МММ. А за поездки метро карточками с микрочипами. Московская милиция будет вербовать старушек для слежки за соседями. В передаче "Пусть Говорят" будут орать на жертв криминальных преступлений. Путин не найдя дополнительных денег в бюджете повысит плату за общественные туалеты до 10 евро.

10 Декабря 2009, 09:36
Имя: ILya 31 год..Израиль.

Ryanair планирует ввести новые правила. Теперь пассажиров перед входом в самолет будут раздевать, и взвешивать всю одежду. С килограмма одежды будут брать одно евро. А если в сумке обнаружат какие то напитки или пищевые продукты, то их заставят сьесть, а жидкости выпить. Для ушей будут выдавать беруши, для носа специальные затычки, рот заклеивать скотчем. Если глаза будут слишком удивленные, на них наденут темные очки. На нарушителя сядут верхом стюардессы авиакомпании, и введут санкции. За 100 грамм туалетной бумаги также будут взимать плату один евро. Если же пассажир не сможет расплатиться за нее, то ему этой бумагой заткнут задний проход. Также будут брать отпечатки пальцев ног, и рук, фотографировать глаза, и делать рентген желудка. Нарушителя правил, ждут каторжные работы по прибытию, в Европейском аэропорту.

10 Декабря 2009, 09:45

|

|

|