Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Москва

Обсуждаемые новости

Все обсуждаемые новости »

Новости по разделам

Авиарынок
Активный отдых
Визы
Выставки
Горнолыжные курорты
Горящие путевки
Детский отдых
Железнодорожный рынок
Закон
"Звезды" отдыхают
Здоровье
Из жизни
Корпоративный отдых
Круизы
Новогодние туры
Новости проекта
Общие советы
Опросы, рейтинги
Отдых на выходные
Отели
Открытия
Паспорта
Пляжный отдых
Погода
Политика
Праздничные туры
Практические советы
Пресс-релизы турфирм
Приятного аппетита!
Происшествия
Связь за рубежом
Стихийные бедствия
Страхование
Таможня
Типы отдыха
Турбизнес
Шопинг
Экзотика
Экскурсионные туры
Это интересно
Самые обсуждаемые новости
Рассказы звёзд об отдыхе

Погода на курортах

Предоставлено Travel.Ru


Анталья +15°..+26°
Афины +15°..+26°
Бангкок +27°..+35°
Барселона +16°..+25°
Александрия +17°..+25°
t° воды на курортах мира

Новости партнеров

Главная Бронирование Страны - Отели Отзывы туристов

Главная » Новости туризма » Происшествия » Россия » Пассажиры рейса Екатеринбург-Бангкок передрались в полете

Новости туризма

08 Декабря 2006

Пассажиры рейса Екатеринбург-Бангкок передрались в полете

Массовая драка с участием 20 человек произошла в самолете компании "Трасаэро", летевшем рейсом Екатеринбург - Бангкок. Как сообщает "Комсомольская правда – Челябинск", во время десятичасового полета передрались пассажиры, которые перед посадкой выпили немало горячительных напитков в аэропорту. По словам одного из очевидцев, первая драка началась сразу после взлета. Молодого человека толкнул в проходе другой пассажир. В ответ на это "пострадавший" ударил обидчика по голове. На руке у агрессивного туриста была печатка, которой он нанес рану своему оппоненту. Разняли дерущихся стюарды. Раненому оказали помощь и отвели в другой конец салона. Однако чуть позже в драку вступили представители компаний "дуэлянтов".

По словам очевидца, один из них сказал другому: "Эй, ты, чмо. Пойдем выйдем". В этой драке было задействовано два десятка пассажиров. Одного из зачинщиков, которого в конце концов удалось изловить стюардам, пришлось связать.

Комментируя ситуацию, представители "Трансаэро" отметили, что на длинных рейсах часто случаются пьяные драки. Поэтому среди бортпроводников всегда есть пара сильных мужчин, которых за глаза остальной персонал называет вышибалами. Если не удается уладить конфликт во время всего полета, то в аэропортах хулиганов сдают правоохранительным органам. Кроме того, их имена заносятся в "черные списки" авиакомпании.

Ura.Ru

 

Визы в США, Шенген

Визы в США - 7 500 руб., страны Шенгена - 5 500 руб., вкл. к/сбор. Профессиональная консультация, подготовка документов и оформление анкет. Сложные случаи. Авиабилеты, страховки, загранпаспорта.

Интурсервис: (495) 669-3890, 980-2117

Популярные новости

Немцы бегут из Греции, оставляя ее русским туристам Названа самая дешевая столица Европы для проведения уикенда
От Москвы до Европы на мотоцикле Дети до 12 лет будут бесплатно отдыхать в Дубае

Недвижимость@Mail.Ru   В доме Лолиты начались пожары   Недвижимость@Mail.Ru   Виталий Кличко показал свою квартиру

Комментарии к новости

Подписаться на комментарии

Фото (0)
Янка * 23 года, Уральский ФО, Курганская обл.

Сама летела рейсом Екатеринбург-Банкок. И действительно на обратном пути очень много пьют (нервишки видно слабые) неудивительно что во многих странах русских мягко говоря недолюбливают(

08 Декабря 2006, 11:12

Имя: Vidro

Какие из стюардов вышибалы? Большинство из них похожи на Борю Моисеева.

08 Декабря 2006, 11:50

Имя: Еж

Вы наверное редко летаете на самолетах других авиакомпаний... и не знаете как пьют другие и что вытворяют. Англосаксы (англики и америкосы)да и немцы "керосинят" и бесчинствуют в самолетах похлеще наших забулдыг. А видели бы что вытворяют англичане в Испании в вальпургиеву ночь... и как их там не любят за их пьянство и хамство, как, впрочем, и во Франции их очень не любят. Я уж не говорю про то, как по всему миру относятся к американской напыщенности, беспардонности и тупости. Так что говорить о том что русских недолюбливает кто то где то - просто глупо.

08 Декабря 2006, 13:49

Фото (0)
Camomila 39 лет, Россия, Москва

Поддреживаю Ежа. А Ирландцы? А финны? Кстати, в Испании и говорят - пьёт, как финн. (а не русский прошу заметить). Девочка Янка, наверное, дальше Турции никогда не летала:)

08 Декабря 2006, 13:56

Имя: Riddi

А почему бы Перевозчику не продумать в самолёте систему выхода для таких вот желающих "..пойдём,выйдем..".Были бы соблюдены и принцип: желание клиентов- закон; и обеспечен спокойный рейс для добропорядочных пассажиров. Ха-Ха))))

08 Декабря 2006, 14:29

Имя: irina lomakovskaya

Полностью поддерживаю Riddi. Желающих сразу же поубавится.

08 Декабря 2006, 18:47

Имя: Olga

Классная идея насчет системы выхода для желающих пойти выйти, и можно систему для скидывания у кого билеты со скидкой :)

09 Декабря 2006, 00:39

Имя: Илья

Ошибаетесь!я вот живу в Израиле,и много раз езжу в Россию (ее Авиакомпаниями)И сотрудники там на Борей разных Моиссеевых никак не похожи!Крепкие здоровые мужики!А насчет этого,комментарий такой-Зачем нахлебавшегося по самые гланды пускать в самолет?И кстати!Видели вы бы Румын у нас как они иногда "квасят"Похожи на бочонки с пивом!

09 Декабря 2006, 03:43

Имя: Anatoly

Вообще-то я как-то наблюдал, что в поезд пьяных отказались проводники сажать (хотя тами вполне можно и позволить желающему выьи "выйти" ;-)). Так что аэроперевозчики вполне могли бы просто пьяных на борт не сажать, но тогда как минимум треть пассажиров, особено на таких рейсах "отдыха", не захотят летать - не интересно будет.

09 Декабря 2006, 11:40

Фото (0)
Diman 27 лет

Согласен с Ильей, нас в Штатах из-за одной бутылки пива не то, что в самолет, в автобус не пустили. И правильно, кто-то напьется и начнет буянить, к пассажирам приставать "Тэыы мэняя уважеэшш", вдруг окно еще разобьет, хорошо, если автобус, а не самолет :)))

09 Декабря 2006, 11:40

Имя: Сочувствующая

Правильно говорят, нужно не пускать пьяных в салон. Вообще, не в первый раз слышу, что на рейсах компании Трансаэро пассажиры пьянствуют и дымят прямо в салоне, не обращая внимания на других пассажиров. Почему-то другие авиаперевозчики могут поддерживать порядок на своих рейсах. В частности, в октябре этого года я летела 9 часов в США рейсом Москва-Вашингтон компании Lufthansa. Порядок был идеальный.Пассажирам предлагались вина, но нажравшихся до свинячьго состояния пассажиров не было. И ни одного курящего.

09 Декабря 2006, 12:50

Фото (0)
Ирина Макеева 32 года, Россия, Москва

Согласна с Ежом, пьют как свиньи! Куда я только не летала, везде одна песня! Пьют, дерутся! А русские ведут себя тихо-мирно! А по поводу Турции, летала 8 раз, в основном с нашими, и только один раз видела чуть подвыпившую компанию русских, ни какого дебоша, наоборот все 3 часа веселили весь самолет! Как себя видут другие, это что то! Русским до них далеко!

09 Декабря 2006, 13:05

Фото (0)
Disorder 26 лет, Россия, Москва

Вышибалы в самолёте весело звучит) чё то не так, за борт)

09 Декабря 2006, 13:13

Фото (0)
Disorder 26 лет, Россия, Москва

я как то лете, смотрю два бортпроводника тащат чувака..я думал он подох..а он бухой оказывается был..так 4 часа в сартире и просидел) а потом походу ещё и обратно полетел)вообще никакущий...тело

09 Декабря 2006, 13:16

Фото (0)
Анна Мальцева 23 года, Россия, Москва

Мда, не ток мы заливаем, по поводу румын точно подмечено;) видела, знаю)

09 Декабря 2006, 13:23

Фото (0)
Disorder 26 лет, Россия, Москва

А бухих на борт сажают потому, что они нажираются прям перед вылетом.. И если их не взять рейс задержится хз на сколько.. Так мне бортпроводники и сказали.. Их прост попросили взять бухарика.. Кому хотца ждать самолёт, если и так уже 2 часа сидишь в аэропорту...

09 Декабря 2006, 13:23

Фото (0)
Olya Solovyeva 31 год

Летели в прошлом году рейсом Пулково-Анталия - тоже пострадали (хотя и не прямо) а косвенно от дебоша пьяных пассажиров!компания молодцев яро утверждавших, что они "золотая молодежь" и стращавшая весь экипаж самолета "папиными связями" -учинила драку с парой молодоженов,которые летили в свадебное путешествие. мужская половина пассажиров в конечном итоге эту компашку утихомирила, но по прилету в аэропорт Анталии наш самолет уже встречал отряд турецкой полиции, и данную пьяную группу, в том числе девушек - сопроводили конвоем в полицию. но так как эти "товарищи", как оказалось позднее, должны были добираться нашим трансфером до отеля, то наш гид должна была ехать в полицию -и дожидаться ответа как ей поступать в этой ситуации.нас - 15 пассажиров (в т.ч. детей) в течении нескольких часов держали в трансфере, затем нас всех повезли в полицию и неизветсно сколько времени нам еще это все предстояло вынести! пока все не начали возмущаться очень серьезно и грозить тем, что по возвращении в Россию данная принимаюшая сторона будет иметь проблемы за слушивщееся. после этого, нас вместо 11 вечера доставили в отель 2 часа ночи!как понимаете настроение было испорчено в конец! так что бывает и такое! стыдно!

09 Декабря 2006, 13:58

Имя: Denis Nechaev

Летел рейсом а/к s7 Домодедово-Анталия, подвыпившие бабы начали драться, за них вступились их мужики, в результате по двум рядам в А310 были драки: в одном ряду бабы рвут друг на друге одежду, в другом - мужики морды бьют. Страшно было только за самолёт. Все стюардессы были женского пола. И никаких вышибал. К счастью, мужики, разбив друг другу губы, поняли, что так можно и самолёт "уронить" и успокоились. А баб развели по разным салонам.

09 Декабря 2006, 14:17

Фото (0)
Oleg Gazin 24 года

- Почему стюардесы всегда вежливые? - А куда они денутся!!!))))

09 Декабря 2006, 14:28

Имя: Анонимно

В этом обсуждении должны принимать участие не пассажиры, а организаторы перевозок и законодатели. Разумеется, пьяных на борт пускать не следует, о чем пассажиры должны быть заранее уведомлены - например, при покупке билетов. Но это не решает проблему до конца. Во-первых, процедура выявления пьяных либо будет унизительной, либо не даст точного результата - например, стандартные "трубочки" реагируют на кислотность дыхания, а не на наличие алкоголя в крови. Во-вторых, драка может возникнуть и между трезвыми - при нынешней привычке игнорировать интересы других людей это прогнозируемо. В таком случае выявить зачинщика сложно - им не обязательно будет тот, кто первым применил силу. А вносить в "черный список" и сдавать в полицию всех участников (и правых, и виноватых) - слишком далеко от справедливости. Чтобы решить такую проблему, давно пора законодательно урегулировать нормы поведения в общественных местах, затронув понятия "очередь", "место скопления людей", "унижение достоинства" и многие другие.

09 Декабря 2006, 14:33

 · 1 ·   2   3   4   5   6   7   8   9   10   Далее ›    »